Menu Mobile

INSTITUCIONAL / Conselheiros Federais

Estados

Órgãos

Acre (AC)

HARLEM MOREIRA DE SOUSA

(Primeira Câmara)

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Primeira Turma da Segunda Câmara)

Alagoas (AL)

CLAUDIA LOPES MEDEIROS

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Amapá (AP)

AURILENE UCHÔA DE BRITO

(Primeira Câmara)

SINYA SIMONE GURGEL JUAREZ

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

FELIPE SARMENTO CORDEIRO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Amazonas (AM)

GINA CARLA SARKIS ROMEIRO

(Primeira Câmara)

JONNY CLEUTER SIMÕES MENDONÇA

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

MARCO AURÉLIO DE LIMA CHOY

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Bahia (BA)

MARILDA SAMPAIO DE MIRANDA SANTANA

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

LUIZ AUGUSTO REIS DE AZEVEDO COUTINHO

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA

(Terceira Câmara)

Ceará (CE)

ANA VLÁDIA MARTINS FEITOSA

(Primeira Câmara)

CAIO CESAR VIEIRA ROCHA

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

HÉLIO DAS CHAGAS LEITÃO NETO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Distrito Federal (DF)

TICIANO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

FRANCISCO QUEIROZ CAPUTO NETO

(Terceira Câmara)

Espirito Santo (ES)

SAYURY SILVA DE OTONI

(Primeira Câmara)

MARCIO BROTTO DE BARROS

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

JEDSON MARCHESI MAIOLI

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Goiás (GO)

ARLETE MESQUITA

(Primeira Câmara)

DAVID SOARES DA COSTA JÚNIOR

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

ARIANA GARCIA DO NASCIMENTO TELES

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Maranhão (MA)

DANIEL BLUME PEREIRA DE ALMEIDA

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

THIAGO ROBERTO MORAIS DIAZ

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Mato Grosso (MT)

STALYN PANIAGO PEREIRA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Primeira Turma da Segunda Câmara)

LEONARDO PIO DA SILVA CAMPOS

(Terceira Câmara)

Mato Grosso do Sul (MS)

ANDREA FLORES

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

RICARDO SOUZA PEREIRA

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

MANSOUR ELIAS KARMOUCHE

(Terceira Câmara)

Minas Gerais (MG)

MISABEL DE ABREU MACHADO DERZI

(Primeira Câmara)

DANIELA MARQUES BATISTA SANTOS DE ALMEIDA

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

SERGIO MURILO DINIZ BRAGA

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Pará (PA)

CRISTINA SILVIA ALVES LOURENCO

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

JADER KAHWAGE DAVID

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

Paraíba (PB)

PAULO ANTONIO MAIA E SILVA

(Terceira Câmara)

Paraná (PR)

RODRIGO SANCHEZ RIOS

(Primeira Câmara)

ARTUR HUMBERTO PIANCASTELLI

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

JOSE AUGUSTO ARAUJO DE NORONHA

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Pernambuco (PE)

BRUNO DE ALBUQUERQUE BAPTISTA

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

RONNIE PREUSS DUARTE

(Terceira Câmara)

Piauí (PI)

ÉLIDA FABRÍCIA OLIVEIRA MACHADO FRANKLIN

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

SHAYMMON EMANOEL RODRIGUES DE MOURA SOUSA

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Rio de Janeiro (RJ)

PAULO CESAR SALOMÃO FILHO

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

Rio Grande do Norte (RN)

ANDRÉ AUGUSTO DE CASTRO

(Primeira Câmara)

MILENA DA GAMA FERNANDES CANTO

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Terceira Turma da Segunda Câmara)

Rio Grande do Sul (RS)

MARIANA MELARA REIS

(Primeira Câmara)

RENATO DA COSTA FIGUEIRA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Primeira Turma da Segunda Câmara)

RICARDO FERREIRA BREIER

(Terceira Câmara)

Rondônia (RO)

ALEX SOUZA DE MORAES SARKIS

(Primeira Câmara)

SOLANGE APARECIDA DA SILVA

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Roraima (RR)

TADEU DE PINA JAYME

(Primeira Câmara)

EMERSON LUIS DELGADO GOMES

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

THIAGO PIRES DE MELO

(Terceira Câmara)

Santa Catarina (SC)

MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH

(Primeira Câmara)

RAFAEL DE ASSIS HORN

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

PEDRO MIRANDA DE OLIVEIRA

(Terceira Câmara)

São Paulo (SP)

CARLOS JOSE SANTOS DA SILVA

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

ALBERTO ZACHARIAS TORON

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

SILVIA VIRGINIA SILVA DE SOUZA

(Terceira Câmara)

Sergipe (SE)

CRISTIANO PINHEIRO BARRETO

(Primeira Câmara)

FABIO BRITO FRAGA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

Tocantins (TO)

JOSÉ PINTO QUEZADO

(Primeira Câmara)

HUASCAR MATEUS BASSO TEIXEIRA

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

ANA LAURA PINTO CORDEIRO DE MIRANDA COUTINHO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ELTON JOSE ASSIS (RO) no período de 09/04/2024 a 10/05/2024

TADEU DE PINA JAYME (RR) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DO ROSARIO ALVES COELHO (RR) no período de 01/04/2024 a 31/05/2024

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO (PE) substituindo a Conselheira Federal licenciada ADRIANA CARIBE BEZERRA CAVALCANTI (PE) no período de 01/04/2024 a 14/04/2024

ARTUR HUMBERTO PIANCASTELLI (PR) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANA CLAUDIA PIRAJA BANDEIRA (PR) no período de 30/03/2024 a 31/07/2024

ROSÂNGELA MARIA HERZER DOS SANTOS (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO FERREIRA BREIER (RS) no período de 25/03/2024 a 26/03/2024

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO SOUZA PEREIRA (MS) no período de 25/03/2024 a 26/03/2024

FERNANDO DA SILVA MAIA (RO) substituindo a Conselheira Federal licenciada SOLANGE APARECIDA DA SILVA (RO) no período de 25/03/2024 a 26/03/2024

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 25/03/2024 a 26/03/2024

LAYLA MILENA OLIVEIRA GOMES (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado DAVID SOARES DA COSTA JÚNIOR (GO) no período de 25/03/2024 a 26/03/2024

KATIANNE WIRNA RODRIGUES CRUZ ARAGÃO (CE) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANA VLÁDIA MARTINS FEITOSA (CE) no período de 25/03/2024 a 26/03/2024

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCELO FONTES CESAR DE OLIVEIRA (RJ) no período de 23/03/2024 a 26/03/2024

MOZART BORBA NEVES FILHO (PE) substituindo a Conselheira Federal licenciada ADRIANA CARIBE BEZERRA CAVALCANTI (PE) no período de 20/03/2024 a 31/03/2024

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) no período de 19/03/2024 a 31/03/2024

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO DE ALBUQUERQUE BAPTISTA (PE) no período de 15/03/2024 a 01/04/2024

DANIELA MARQUES BATISTA SANTOS DE ALMEIDA (MG) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCELO TOSTES DE CASTRO MAIA (MG) no período de 11/03/2024 a 24/04/2024

LUCIANA MATTAR VILELA NEMER (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCIO BROTTO DE BARROS (ES) no período de 06/03/2024 a 31/03/2024

MARIA GLÁUCIA BARBOSA SOARES (AM) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCO AURÉLIO DE LIMA CHOY (AM) no período de 05/03/2024 a 31/03/2024

RENATO DA COSTA FIGUEIRA (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RAFAEL BRAUDE CANTERJI (RS) no período de 05/03/2024 a 31/07/2024

RICARDO DA CUNHA COSTA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada GINA CARLA SARKIS ROMEIRO (AM) no período de 05/03/2024 a 30/03/2024

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 02/03/2024 a 31/03/2024

SUENA CARVALHO MOURÃO (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ANTONIO DE ALBUQUERQUE CAMPOS (PA) no período de 01/03/2024 a 31/03/2024

JONNY CLEUTER SIMÕES MENDONÇA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada EZELAIDE VIEGAS DA COSTA ALMEIDA (AM) no período de 01/03/2024 a 30/06/2024

ANA IALIS BARETTA (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 01/03/2024 a 30/03/2024

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/03/2024 a 31/03/2024

SILVANA CRISTINA DE OLIVEIRA NIEMCZEWSKI (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO SANCHEZ RIOS (PR) no período de 29/02/2024 a 31/03/2024

REJANE DA SILVA SÁNCHEZ (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 29/02/2024 a 25/03/2024

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE (AC) substituindo a Conselheira Federal licenciada HELCINKIA ALBUQUERQUE DOS SANTOS (AC) no período de 28/02/2024 a 16/04/2024

GLORIA ROBERTA MOURA MENEZES HERZFELD (SE) substituindo a Conselheira Federal licenciada AMERICA CARDOSO BARRETO LIMA NEJAIM (SE) no período de 28/02/2024 a 07/04/2024

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 28/02/2024 a 16/04/2024

MARIANA MELARA REIS (RS) substituindo a Conselheira Federal licenciada GREICE FONSECA STOCKER (RS) no período de 28/02/2024 a 16/04/2024

REBECA SODRÉ DE MELO DA FONSECA FIGUEIREDO (PB) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) no período de 26/02/2024 a 10/03/2024

WAGNER ANTONIO POLICENI PARROT (MG), 26/02/2024 (Posse)

LUCIO FABIO NASCIMENTO FREITAS (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CRISTIANO PINHEIRO BARRETO (SE) no período de 25/02/2024 a 29/02/2024

REBECA SODRÉ DE MELO DA FONSECA FIGUEIREDO (PB) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) no período de 22/02/2024 a 10/03/2024

EURICO DE JESUS TELES NETO (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO CESAR SALOMÃO FILHO (RJ) no período de 21/02/2024 a 03/03/2024

GISELE LEMOS KRAVCHYCHYN (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 20/02/2024 a 29/02/2024

STALYN PANIAGO PEREIRA (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ULISSES RABANEDA DOS SANTOS (MT) no período de 20/02/2024 a 15/04/2024

LARA DIAZ LEAL GIMENES (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCIO BROTTO DE BARROS (ES) no período de 15/02/2024 a 29/02/2024

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 05/02/2024 a 03/08/2024

ADWARDYS DE BARROS VINHAL (TO) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANA LAURA PINTO CORDEIRO DE MIRANDA COUTINHO (TO) no período de 05/02/2024 a 29/02/2024

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/02/2024 a 29/02/2024

ARLETE MESQUITA (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LÚCIO FLÁVIO SIQUEIRA DE PAIVA (GO) no período de 01/02/2024 a 31/07/2024

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ELTON JOSE ASSIS (RO) no período de 01/02/2024 a 01/03/2024

JONNY CLEUTER SIMÕES MENDONÇA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada EZELAIDE VIEGAS DA COSTA ALMEIDA (AM) no período de 01/02/2024 a 29/02/2024

GRACIELA IURK MARINS (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSE AUGUSTO ARAUJO DE NORONHA (PR) no período de 15/01/2024 a 10/04/2024

RENATO DA COSTA FIGUEIRA (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RAFAEL BRAUDE CANTERJI (RS) no período de 16/12/2023 a 31/01/2024

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 15/12/2023 a 02/03/2024

EURICO DE JESUS TELES NETO (RJ), 11/12/2023 (Posse)

ANA IALIS BARETTA (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ANTONIO DE ALBUQUERQUE CAMPOS (PA) no período de 10/12/2023 a 12/12/2023

RICARDO DA CUNHA COSTA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada EZELAIDE VIEGAS DA COSTA ALMEIDA (AM) no período de 05/12/2023 a 31/12/2023

MOZART BORBA NEVES FILHO (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/12/2023 a 07/12/2023

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO DE ALBUQUERQUE BAPTISTA (PE) no período de 01/12/2023 a 31/01/2024

MARIALBA DOS SANTOS BRAGA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO ANTONIO JAMBO MUNIZ FALCÃO (AL) no período de 01/12/2023 a 01/01/2024

MARIANA MELARA REIS (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RAFAEL BRAUDE CANTERJI (RS) no período de 01/12/2023 a 16/12/2023

LILIAN JORDELINE FERREIRA DE MELO (SE) substituindo a Conselheira Federal licenciada AMERICA CARDOSO BARRETO LIMA NEJAIM (SE) no período de 31/10/2023 a 31/12/2023

LUCIO FABIO NASCIMENTO FREITAS (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CRISTIANO PINHEIRO BARRETO (SE) no período de 31/10/2023 a 31/12/2023

TADEU DE PINA JAYME (RR) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DO ROSARIO ALVES COELHO (RR) no período de 25/10/2023 a 30/10/2023

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 25/10/2023 a 30/11/2023

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 23/10/2023 a 06/11/2023

ROSÂNGELA MARIA HERZER DOS SANTOS (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO FERREIRA BREIER (RS) no período de 22/10/2023 a 24/10/2023

MICHELLE RAMALHO CARDOSO (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO ANTONIO MAIA E SILVA (PB) no período de 20/10/2023 a 24/10/2023

RICARDO DA CUNHA COSTA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada GINA CARLA SARKIS ROMEIRO (AM) no período de 18/10/2023 a 18/11/2023

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 16/10/2023 a 24/10/2023

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO (PE) substituindo a Conselheira Federal licenciada ADRIANA CARIBE BEZERRA CAVALCANTI (PE) no período de 10/10/2023 a 30/10/2023

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 09/10/2023 a 25/10/2023

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARILDA SAMPAIO DE MIRANDA SANTANA (BA) no período de 02/10/2023 a 31/12/2023

LUCIO FABIO NASCIMENTO FREITAS (SE) substituindo a Conselheira Federal licenciada AMERICA CARDOSO BARRETO LIMA NEJAIM (SE) no período de 01/10/2023 a 31/10/2023

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 27/09/2023 a 09/10/2023

DANIELA CAMPOS LIBORIO (SP) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ZACHARIAS TORON (SP) no período de 24/09/2023 a 24/10/2023

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 18/09/2023 a 22/09/2023

MARIANA MELARA REIS (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO FERREIRA BREIER (RS) no período de 18/09/2023 a 19/09/2023

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO SOUZA PEREIRA (MS) no período de 18/09/2023 a 19/09/2023

MICHELLE RAMALHO CARDOSO (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO ANTONIO MAIA E SILVA (PB) no período de 18/09/2023 a 19/09/2023

LARA DIAZ LEAL GIMENES (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCIO BROTTO DE BARROS (ES) no período de 18/09/2023 a 19/09/2023

CASSIO FELIPE GOES PACHECO (CE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CAIO CESAR VIEIRA ROCHA (CE) no período de 17/09/2023 a 23/09/2023

CINTIA SCHULZE (RR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado EMERSON LUIS DELGADO GOMES (RR) no período de 01/09/2023 a 01/10/2023

ADWARDYS DE BARROS VINHAL (TO) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANA LAURA PINTO CORDEIRO DE MIRANDA COUTINHO (TO) no período de 01/09/2023 a 30/09/2023

JONNY CLEUTER SIMÕES MENDONÇA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada EZELAIDE VIEGAS DA COSTA ALMEIDA (AM) no período de 01/09/2023 a 30/09/2023

HELIO RUBENS BATISTA RIBEIRO COSTA (SP) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ZACHARIAS TORON (SP) no período de 23/08/2023 a 23/09/2023

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 18/08/2023 a 22/08/2023

ALESSANDRO ROSTAGNO (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JEDSON MARCHESI MAIOLI (ES) no período de 14/08/2023 a 22/08/2023

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) no período de 10/08/2023 a 31/08/2023

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 02/08/2023 a 21/09/2023

MARIA GLÁUCIA BARBOSA SOARES (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada EZELAIDE VIEGAS DA COSTA ALMEIDA (AM) no período de 01/08/2023 a 31/08/2023

TADEU DE PINA JAYME (RR) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DO ROSARIO ALVES COELHO (RR) no período de 01/08/2023 a 22/10/2023

GISELE LEMOS KRAVCHYCHYN (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 01/08/2023 a 10/09/2023

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/08/2023 a 31/08/2023

LUCIO FABIO NASCIMENTO FREITAS (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CRISTIANO PINHEIRO BARRETO (SE) no período de 28/07/2023 a 01/10/2023

GLORIA ROBERTA MOURA MENEZES HERZFELD (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FABIO BRITO FRAGA (SE) no período de 28/07/2023 a 31/12/2023

ROBERTO SERRA DA SILVA MAIA (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LÚCIO FLÁVIO SIQUEIRA DE PAIVA (GO) no período de 27/07/2023 a 31/12/2023

MARIALBA DOS SANTOS BRAGA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO ANTONIO JAMBO MUNIZ FALCÃO (AL) no período de 25/07/2023 a 25/08/2023

ANA CAROLINA NAVES DIAS BARCHET (MT) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLAUDIA PEREIRA BRAGA NEGRAO (MT) no período de 20/07/2023 a 17/10/2023

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 01/07/2023 a 03/09/2023

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARILDA SAMPAIO DE MIRANDA SANTANA (BA) no período de 01/07/2023 a 27/09/2023

GUSTAVO PACHER (SC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PEDRO MIRANDA DE OLIVEIRA (SC) no período de 28/06/2023 a 14/09/2023

ANTÔNIO AUGUSTO PIRES BRANDÃO (PI), 19/06/2023 (Posse)

ANA IALIS BARETTA (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 12/06/2023 a 30/07/2023

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 24/05/2023 a 19/06/2023

LUIZ SERGIO PINHEIRO FILHO (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 24/05/2023 a 12/06/2023

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 22/05/2023 a 23/05/2023

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE (AC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALESSANDRO CALLIL DE CASTRO (AC) no período de 22/05/2023 a 23/05/2023

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCELO FONTES CESAR DE OLIVEIRA (RJ) no período de 22/05/2023 a 23/05/2023

ANA IALIS BARETTA (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 21/05/2023 a 24/05/2023

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 19/05/2023 a 24/05/2023

ARLETE MESQUITA (GO) substituindo a Conselheira Federal licenciada ARIANA GARCIA DO NASCIMENTO TELES (GO) no período de 19/05/2023 a 25/05/2023

MARIA GLÁUCIA BARBOSA SOARES (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada GINA CARLA SARKIS ROMEIRO (AM) no período de 10/05/2023 a 10/06/2023

SILVANA CRISTINA DE OLIVEIRA NIEMCZEWSKI (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO SANCHEZ RIOS (PR) no período de 02/05/2023 a 31/05/2023

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MANSOUR ELIAS KARMOUCHE (MS) no período de 02/05/2023 a 31/05/2023

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/05/2023 a 31/05/2023

LUIZ SERGIO PINHEIRO FILHO (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 30/04/2023 a 21/05/2023

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 27/04/2023 a 02/06/2023

STALYN PANIAGO PEREIRA (MT) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLAUDIA PEREIRA BRAGA NEGRAO (MT) no período de 17/04/2023 a 21/04/2023

FERNANDA BEATRIZ ALMEIDA CASTRO (MA), 17/04/2023 (Posse)

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 17/04/2023 a 18/04/2023

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ) substituindo a Conselheira Federal licenciada JULIANA HOPPNER BUMACHAR SCHMIDT (RJ) no período de 17/04/2023 a 18/04/2023

MICHELLE RAMALHO CARDOSO (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO ANTONIO MAIA E SILVA (PB) no período de 17/04/2023 a 19/04/2023

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) no período de 15/04/2023 a 30/04/2023

RICARDO DA CUNHA COSTA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada EZELAIDE VIEGAS DA COSTA ALMEIDA (AM) no período de 01/04/2023 a 31/05/2023

REBECA SODRÉ DE MELO DA FONSECA FIGUEIREDO (PB) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) no período de 31/03/2023 a 25/04/2023

ROSÂNGELA MARIA HERZER DOS SANTOS (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RAFAEL BRAUDE CANTERJI (RS) no período de 31/03/2023 a 02/05/2023

HELIA NARA PARENTE SANTOS JACOME (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HUASCAR MATEUS BASSO TEIXEIRA (TO) no período de 20/03/2023 a 30/04/2023

CINTIA SCHULZE (RR), 15/03/2023 (Posse)

MARTA CRISTINA DE FARIA ALVES (RJ) substituindo a Conselheira Federal licenciada JULIANA HOPPNER BUMACHAR SCHMIDT (RJ) no período de 13/03/2023 a 21/03/2023

JULINDA DA SILVA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALEX SOUZA DE MORAES SARKIS (RO) no período de 13/03/2023 a 19/03/2023

REJANE DA SILVA SÁNCHEZ (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 13/03/2023 a 19/03/2023

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MANSOUR ELIAS KARMOUCHE (MS) no período de 13/03/2023 a 17/03/2023

ISABELLA NOGUEIRA PARANAGUA DE CARVALHO DRUMOND (PI) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA MEDEIROS JÚNIOR (PI) no período de 13/03/2023 a 17/03/2023

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO SOUZA PEREIRA (MS) no período de 12/03/2023 a 13/03/2023

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 11/03/2023 a 14/04/2023

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO DE ALBUQUERQUE BAPTISTA (PE) no período de 10/03/2023 a 17/03/2023

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 03/03/2023 a 30/04/2023

REBECA SODRÉ DE MELO DA FONSECA FIGUEIREDO (PB) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) no período de 03/03/2023 a 19/03/2023

SUENA CARVALHO MOURÃO (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ANTONIO DE ALBUQUERQUE CAMPOS (PA) no período de 01/03/2023 a 31/03/2023

ANA IALIS BARETTA (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 01/03/2023 a 30/04/2023

MARIALBA DOS SANTOS BRAGA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO ANTONIO JAMBO MUNIZ FALCÃO (AL) no período de 01/03/2023 a 18/03/2023

MARIA GLÁUCIA BARBOSA SOARES (AM) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCO AURÉLIO DE LIMA CHOY (AM) no período de 01/03/2023 a 31/03/2023

GRACIELA IURK MARINS (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSE AUGUSTO ARAUJO DE NORONHA (PR) no período de 28/02/2023 a 28/03/2023

MARA YANE BARROS SAMANIEGO (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ULISSES RABANEDA DOS SANTOS (MT) no período de 27/02/2023 a 16/04/2023

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 24/02/2023 a 19/04/2023

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ELTON JOSE ASSIS (RO) no período de 17/02/2023 a 18/03/2023

LAYLA MILENA OLIVEIRA GOMES (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LÚCIO FLÁVIO SIQUEIRA DE PAIVA (GO) no período de 15/02/2023 (Posse) a 26/05/2023

LUIZ SERGIO PINHEIRO FILHO (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JADER KAHWAGE DAVID (PA) no período de 06/02/2023 a 01/03/2023

RICARDO DA CUNHA COSTA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada GINA CARLA SARKIS ROMEIRO (AM) no período de 06/02/2023 a 07/02/2023

LUIZ SERGIO PINHEIRO FILHO (PA), 06/02/2023 (Posse)

JAMYLLE TORRES VIANA VIEIRA DE ALENCAR LEITE LIMA (PI), 06/02/2023 (Posse)

JADER KAHWAGE DAVID (PA), 06/02/2023 (Posse)

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) no período de 01/02/2023 a 15/02/2023

MARIA DIONNE DE ARAUJO FELIPE (DF) substituindo o Conselheiro Federal licenciado TICIANO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA (DF) no período de 01/02/2023 a 31/03/2023

MARTA CRISTINA DE FARIA ALVES (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO CESAR SALOMÃO FILHO (RJ) no período de 01/02/2023 a 28/02/2023

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 24/01/2023 a 11/03/2023

FERNANDO DA SILVA MAIA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ELTON JOSE ASSIS (RO) no período de 24/01/2023 a 17/02/2023

SILVANA CRISTINA DE OLIVEIRA NIEMCZEWSKI (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSE AUGUSTO ARAUJO DE NORONHA (PR) no período de 19/01/2023 a 18/02/2023

GUSTAVO PACHER (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 19/01/2023 a 08/02/2023

ARTUR HUMBERTO PIANCASTELLI (PR) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANA CLAUDIA PIRAJA BANDEIRA (PR) no período de 12/01/2023 a 04/07/2023

ARTUR HUMBERTO PIANCASTELLI (PR), 12/01/2023 (Posse)

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARILDA SAMPAIO DE MIRANDA SANTANA (BA) no período de 27/11/2022 a 31/01/2023

WILIANE DA SILVA FAVACHO (AP), 25/11/2022 (Posse)

MARIANA MELARA REIS (RS), 25/11/2022 (Posse)

SÍLDILON MAIA THOMAZ DO NASCIMENTO (RN) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ANDRÉ AUGUSTO DE CASTRO (RN) no período de 24/11/2022 a 31/12/2022

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ) substituindo a Conselheira Federal licenciada JULIANA HOPPNER BUMACHAR SCHMIDT (RJ) no período de 24/11/2022 a 25/11/2022

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO SOUZA PEREIRA (MS) no período de 24/11/2022 a 25/11/2022

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE (AC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HARLEM MOREIRA DE SOUSA (AC) no período de 21/11/2022 a 11/12/2022

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO (PE) substituindo a Conselheira Federal licenciada ADRIANA CARIBE BEZERRA CAVALCANTI (PE) no período de 20/11/2022 a 30/11/2022

ARLETE MESQUITA (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LÚCIO FLÁVIO SIQUEIRA DE PAIVA (GO) no período de 16/11/2022 a 15/02/2023

MARIALBA DOS SANTOS BRAGA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO ANTONIO JAMBO MUNIZ FALCÃO (AL) no período de 12/11/2022 a 31/12/2022

HELIA NARA PARENTE SANTOS JACOME (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 11/11/2022 a 11/12/2022

ROSÂNGELA MARIA HERZER DOS SANTOS (RS) substituindo a Conselheira Federal licenciada GREICE FONSECA STOCKER (RS) no período de 10/11/2022 a 10/01/2023

MARTA CRISTINA DE FARIA ALVES (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO CESAR SALOMÃO FILHO (RJ) no período de 01/11/2022 a 30/11/2022

CELIA DA CRUZ BARROS CABRAL FERREIRA (AC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALESSANDRO CALLIL DE CASTRO (AC) no período de 01/11/2022 a 30/11/2022

AFEIFE MOHAMAD HAJJ (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MANSOUR ELIAS KARMOUCHE (MS) no período de 01/11/2022 a 30/11/2022

RENATO DA COSTA FIGUEIRA (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RAFAEL BRAUDE CANTERJI (RS) no período de 20/10/2022 a 31/03/2023

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 17/10/2022 a 18/10/2022

ISABELLA NOGUEIRA PARANAGUA DE CARVALHO DRUMOND (PI) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA MEDEIROS JÚNIOR (PI) no período de 17/10/2022 a 18/10/2022

SILVIA NASCIMENTO CARDOSO DOS SANTOS CERQUEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ AUGUSTO REIS DE AZEVEDO COUTINHO (BA) no período de 17/10/2022 a 18/10/2022

MOZART BORBA NEVES FILHO (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO DE ALBUQUERQUE BAPTISTA (PE) no período de 17/10/2022 a 23/10/2022

MICHELLE RAMALHO CARDOSO (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO ANTONIO MAIA E SILVA (PB) no período de 17/10/2022 a 09/11/2022

RACHEL CABUS MOREIRA (AL) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLAUDIA LOPES MEDEIROS (AL) no período de 14/10/2022 (Posse) a 31/10/2022

GRACIELA IURK MARINS (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSE AUGUSTO ARAUJO DE NORONHA (PR) no período de 06/10/2022 (Posse) a 01/12/2022

HELIA NARA PARENTE SANTOS JACOME (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HUASCAR MATEUS BASSO TEIXEIRA (TO) no período de 01/10/2022 (Posse) a 01/11/2022

MARIA GLÁUCIA BARBOSA SOARES (AM) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCO AURÉLIO DE LIMA CHOY (AM) no período de 01/10/2022 a 31/10/2022

TADEU DE PINA JAYME (RR) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DO ROSARIO ALVES COELHO (RR) no período de 01/10/2022 a 01/01/2023

FERNANDO DA SILVA MAIA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ELTON JOSE ASSIS (RO) no período de 30/09/2022 a 30/10/2022

CELIA DA CRUZ BARROS CABRAL FERREIRA (AC) substituindo a Conselheira Federal licenciada HELCINKIA ALBUQUERQUE DOS SANTOS (AC) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

JULINDA DA SILVA (RO) substituindo a Conselheira Federal licenciada SOLANGE APARECIDA DA SILVA (RO) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

REBECA SODRÉ DE MELO DA FONSECA FIGUEIREDO (PB) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE (AC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HARLEM MOREIRA DE SOUSA (AC) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ) substituindo a Conselheira Federal licenciada JULIANA HOPPNER BUMACHAR SCHMIDT (RJ) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

RENATO DA COSTA FIGUEIRA (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO FERREIRA BREIER (RS) no período de 19/09/2022 a 20/09/2022

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) no período de 15/09/2022 a 30/09/2022

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 01/09/2022 a 02/10/2022

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/09/2022 a 31/10/2022

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ELTON JOSE ASSIS (RO) no período de 29/08/2022 a 21/09/2022

ROBERTO SERRA DA SILVA MAIA (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LÚCIO FLÁVIO SIQUEIRA DE PAIVA (GO) no período de 15/08/2022 a 14/11/2022

LUCIO FABIO NASCIMENTO FREITAS (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CRISTIANO PINHEIRO BARRETO (SE) no período de 08/08/2022 (Posse) a 31/12/2022

LILIAN JORDELINE FERREIRA DE MELO (SE) substituindo a Conselheira Federal licenciada AMERICA CARDOSO BARRETO LIMA NEJAIM (SE) no período de 08/08/2022 (Posse) a 31/12/2022

GLORIA ROBERTA MOURA MENEZES HERZFELD (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FABIO BRITO FRAGA (SE) no período de 08/08/2022 (Posse) a 31/12/2022

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 08/08/2022 a 09/08/2022

SÍLDILON MAIA THOMAZ DO NASCIMENTO (RN) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ANDRÉ AUGUSTO DE CASTRO (RN) no período de 01/08/2022 a 30/09/2022

LARA DIAZ LEAL GIMENES (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCIO BROTTO DE BARROS (ES) no período de 01/08/2022 a 31/08/2022

ANA IALIS BARETTA (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ANTONIO DE ALBUQUERQUE CAMPOS (PA) no período de 01/08/2022 (Posse) a 30/09/2022

AFEIFE MOHAMAD HAJJ (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MANSOUR ELIAS KARMOUCHE (MS) no período de 01/08/2022 a 31/08/2022

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 19/07/2022 a 30/08/2022

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARILDA SAMPAIO DE MIRANDA SANTANA (BA) no período de 01/07/2022 a 23/11/2022

TADEU DE PINA JAYME (RR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado THIAGO PIRES DE MELO (RR) no período de 01/07/2022 a 30/09/2022

MARTA CRISTINA DE FARIA ALVES (RJ) substituindo a Conselheira Federal licenciada JULIANA HOPPNER BUMACHAR SCHMIDT (RJ) no período de 20/06/2022 a 21/06/2022

JONNY CLEUTER SIMÕES MENDONÇA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada GINA CARLA SARKIS ROMEIRO (AM) no período de 20/06/2022 a 21/06/2022

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RICARDO SOUZA PEREIRA (MS) no período de 20/06/2022 a 21/06/2022

NUBIA ELIZABETTE DE JESUS PAULA (MG), 20/06/2022 (Posse)

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS) substituindo a Conselheira Federal licenciada ANDREA FLORES (MS) no período de 20/06/2022 a 21/06/2022

MICHELLE RAMALHO CARDOSO (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO ANTONIO MAIA E SILVA (PB) no período de 20/06/2022 (Posse) a 21/06/2022

REJANE DA SILVA SÁNCHEZ (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 20/06/2022 a 23/06/2022

CASSIO FELIPE GOES PACHECO (CE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CAIO CESAR VIEIRA ROCHA (CE) no período de 20/06/2022 (Posse) a 21/06/2022

ROSÂNGELA MARIA HERZER DOS SANTOS (RS) substituindo a Conselheira Federal licenciada GREICE FONSECA STOCKER (RS) no período de 20/06/2022 (Posse) a 01/07/2022

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARCELO FONTES CESAR DE OLIVEIRA (RJ) no período de 20/06/2022 a 21/06/2022

MOZART BORBA NEVES FILHO (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO DE ALBUQUERQUE BAPTISTA (PE) no período de 15/06/2022 a 30/06/2022

STALYN PANIAGO PEREIRA (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ULISSES RABANEDA DOS SANTOS (MT) no período de 11/06/2022 a 30/07/2022

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOSÉ PINTO QUEZADO (TO) no período de 08/06/2022 a 08/07/2022

DANIELA CAMPOS LIBORIO (SP) substituindo o Conselheiro Federal licenciado CARLOS JOSE SANTOS DA SILVA (SP) no período de 01/06/2022 a 30/07/2022

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE (AC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HARLEM MOREIRA DE SOUSA (AC) no período de 01/06/2022 a 30/06/2022

GISELE LEMOS KRAVCHYCHYN (SC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PEDRO MIRANDA DE OLIVEIRA (SC) no período de 01/06/2022 a 01/08/2022

SUENA CARVALHO MOURÃO (PA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ALBERTO ANTONIO DE ALBUQUERQUE CAMPOS (PA) no período de 01/06/2022 a 31/07/2022

FERNANDA LARA TORTIMA (RJ), 18/05/2022 (Posse)

DANIELA MARQUES BATISTA SANTOS DE ALMEIDA (MG), 17/05/2022 (Posse)

MARIALBA DOS SANTOS BRAGA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO ANTONIO JAMBO MUNIZ FALCÃO (AL) no período de 16/05/2022 a 01/06/2022

GUSTAVO PACHER (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 12/05/2022 a 19/05/2022

MARA YANE BARROS SAMANIEGO (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ULISSES RABANEDA DOS SANTOS (MT) no período de 11/05/2022 a 10/06/2022

MARTA CRISTINA DE FARIA ALVES (RJ) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO CESAR SALOMÃO FILHO (RJ) no período de 06/05/2022 a 18/05/2022

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) no período de 05/05/2022 a 18/05/2022

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 01/05/2022 a 31/07/2022

ANA CAROLINA NAVES DIAS BARCHET (MT) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLAUDIA PEREIRA BRAGA NEGRAO (MT) no período de 25/04/2022 a 24/05/2022

GIOVANNA PALIARIN CASTELLUCCI (MS), 05/04/2022 (Posse)

SILVIA NASCIMENTO CARDOSO DOS SANTOS CERQUEIRA (BA), 05/04/2022 (Posse)

SILVIA NASCIMENTO CARDOSO DOS SANTOS CERQUEIRA (BA), 05/04/2022 (Posse)

GABRIELLA DE MELO SOUZA RODRIGUES REBOUÇAS BARROS (RN), 04/04/2022 (Posse)

ADWARDYS DE BARROS VINHAL (TO), 04/04/2022 (Posse)

FERNANDO DA SILVA MAIA (RO) substituindo a Conselheira Federal licenciada SOLANGE APARECIDA DA SILVA (RO) no período de 01/04/2022 a 05/04/2022

GISELE LEMOS KRAVCHYCHYN (SC) substituindo a Conselheira Federal licenciada MARIA DE LOURDES BELLO ZIMATH (SC) no período de 01/04/2022 a 06/04/2022

MARCOS BARROS MÉRO JÚNIOR (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado SERGIO LUDMER (AL) no período de 28/03/2022 (Posse) a 19/04/2022

RENATO DA COSTA FIGUEIRA (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RAFAEL BRAUDE CANTERJI (RS) no período de 21/03/2022 (Posse) a 29/04/2022

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ VIANA QUEIROZ (BA) no período de 16/03/2022 a 15/09/2022

SUENA CARVALHO MOURÃO (PA), 16/03/2022 (Posse)

MARIALBA DOS SANTOS BRAGA (AL), 16/03/2022 (Posse)

ALESSANDRA BENEDITO (SP), 15/03/2022 (Posse)

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA (RO), 15/03/2022 (Posse)

MARIA GLÁUCIA BARBOSA SOARES (AM), 15/03/2022 (Posse)

DANIELA CAMPOS LIBORIO (SP), 15/03/2022 (Posse)

ARLETE MESQUITA (GO), 15/03/2022 (Posse)

MARIANA MATOS DE OLIVEIRA (BA), 15/03/2022 (Posse)

ANA LUCIA BERNARDO DE ALMEIDA NASCIMENTO (PE), 15/03/2022 (Posse)

JOSE CARDOSO DUTRA JUNIOR (DF), 15/03/2022 (Posse)

SÍLDILON MAIA THOMAZ DO NASCIMENTO (RN), 15/03/2022 (Posse)

JONNY CLEUTER SIMÕES MENDONÇA (AM), 15/03/2022 (Posse)

MARTA CRISTINA DE FARIA ALVES (RJ), 15/03/2022 (Posse)

RICARDO DA CUNHA COSTA (AM), 15/03/2022 (Posse)

EUNICE FERREIRA DE SOUSA KÜHN (TO), 15/03/2022 (Posse)

MARA YANE BARROS SAMANIEGO (MT), 15/03/2022 (Posse)

LARA DIAZ LEAL GIMENES (ES), 15/03/2022 (Posse)

HELIO RUBENS BATISTA RIBEIRO COSTA (SP), 15/03/2022 (Posse)

CELIA DA CRUZ BARROS CABRAL FERREIRA (AC), 15/03/2022 (Posse)

SILVANA CRISTINA DE OLIVEIRA NIEMCZEWSKI (PR), 15/03/2022 (Posse)

ISABELLA NOGUEIRA PARANAGUA DE CARVALHO DRUMOND (PI), 15/03/2022 (Posse)

YANNE KATT TELES RODRIGUES (PE), 15/03/2022 (Posse)

MOZART BORBA NEVES FILHO (PE), 15/03/2022 (Posse)

ISABELLA NOGUEIRA PARANAGUA DE CARVALHO DRUMOND (PI), 15/03/2022 (Posse)

TADEU DE PINA JAYME (RR), 15/03/2022 (Posse)

ANA CAROLINA NAVES DIAS BARCHET (MT), 15/03/2022 (Posse)

LUCIANA MATTAR VILELA NEMER (ES), 15/03/2022 (Posse)

ANA PAULA ARAÚJO DE HOLANDA (CE), 15/03/2022 (Posse)

REJANE DA SILVA SÁNCHEZ (SC), 14/03/2022 (Posse)

ALESSANDRO ROSTAGNO (ES), 14/03/2022 (Posse)

CHARLES HENRIQUE MIGUEZ DIAS (MA), 14/03/2022 (Posse)

JULINDA DA SILVA (RO), 14/03/2022 (Posse)

STALYN PANIAGO PEREIRA (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ULISSES RABANEDA DOS SANTOS (MT) no período de 14/03/2022 (Posse) a 11/05/2022

CACILDA PEREIRA MARTINS (MA), 14/03/2022 (Posse)

KATIANNE WIRNA RODRIGUES CRUZ ARAGÃO (CE), 14/03/2022 (Posse)

MARIA DIONNE DE ARAUJO FELIPE (DF), 14/03/2022 (Posse)

FERNANDO DA SILVA MAIA (RO), 14/03/2022 (Posse)

MARIANA IASMIM BEZERRA SOARES (RN), 14/03/2022 (Posse)

AFEIFE MOHAMAD HAJJ (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MANSOUR ELIAS KARMOUCHE (MS) no período de 14/03/2022 (Posse) a 18/05/2022

GUSTAVO PACHER (SC), 14/03/2022 (Posse)

GISELE LEMOS KRAVCHYCHYN (SC), 14/03/2022 (Posse)

NICOLE CARVALHO GOULART (DF), 01/02/2022 (Posse)

ROBERTO SERRA DA SILVA MAIA (GO), 01/02/2022 (Posse)

MARCELO TOSTES DE CASTRO MAIA (MG), 01/02/2022 (Posse)

FABRÍCIO DE CASTRO OLIVEIRA (BA), 01/02/2022 (Posse)

GAYA LEHN SCHNEIDER PAULINO (MS), 01/02/2022 (Posse)

RAQUEL ELINE DA SILVA ALBUQUERQUE (AC), 01/02/2022 (Posse)

ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI CABRAL (PB), 01/02/2022 (Posse)

REBECA SODRÉ DE MELO DA FONSECA FIGUEIREDO (PB), 01/02/2022 (Posse)

Gestão 1970 / 1973

Gestão

Selecione uma gestão abaixo para visualizar os conselheiros


*histórico em processo de construção.

Recomendar

Relatar erro

O objetivo desta funcionalidade e de reportar um defeito de funcionamento a equipe técnica de tecnologia da OAB, para tal preencha o formulário abaixo.

Máximo 1000 caracteres